Торможения Outlook

От: Alex Iliynsky <CGatePro_at_mx_ru>
Дата: Tue 15 May 2007 - 01:08:24 MSD


Всем привет.

Наблюдаетются две странные ситуации при работе c Outlook. Версии коннекторов -разные, но не более 1.2.9.

Проблема 1

Иногда, при переключении языка - обычно в самом начале написания письма или создания события outlook подвисает. насмерть. Не факт, что проблема коннектора, но хочется повторяемости - нет ли такого же у кого-либо?

Проблема 2

Есть outlook , который настроен забирать почту целиком и в дополнении к этом - стоит Lookout, которые постоянно индексирует почту. Файл c почтовыми сообщениями полностью дефрагментирован. Компьютер - прекрасный, мощный. Суть проблемы - время от времени, открытие письма (нового или уже прочитанного) вызывает паузу на 30-40 секунд, в течении которых с компьютером ничего не происходит - диски молчат, сетка почти тоже, процессор не занят. Однако пауза есть. И эта пауза очень раздражает руководство, у которого она возникает.
Уже даже дошли до того, что обратились в Microsoft по программе premium support, но, боюсь, их ответ будет заключатся в рекомендации использовать Exchange :)

Еще раз хотел бы повторить - хочется выяснить наличие подобных проблем у пользователей cgate, дабы попытаться составить представление от зависимости наличия проблем от факта использования коннектора.

Спасибо Получено Mon May 14 21:08:28 2007

Этот архив был сгенерирован hypermail 2.1.8 : Tue 15 May 2007 - 01:16:19 MSD