Есть задача...

От: Vyacheslav V. Garonin <CGatePro_at_mx_ru>
Дата: Fri 10 Mar 2006 - 13:33:21 MSK


Добрый день!

в преддверии покупки CGatePro кручу тествовую версию и пытаюсь решить проблему :

--- нужно организовать комфортную работу пользователей ( сейчас из 138, но планируется кардинальное увеличение ) через web-mail клиент. Вся проблема заключается в том, что пользователи очень интенсивно ведут переписку с нескольких серверов и ранее все выполнялось в TheBat!.

настройка сбора писем с разных внешних серверов через RPOP проблем не вызвала, как и раскладка почты по каталогам типа ext-name@ext-domain.ru/InBox.

осталась не решенной только одна проблема --- при отправке письмо кладется в Sent Item аккаунта пользователя на CGatePro, а нужно, чтобы при ответе на письмо на адрес ext-name@ext-domain.ru отправленное письмо попало в ext-name@ext-domain.ru/SentItem. Как решить оту проблему пока не понятно, чтение документации пока ответа не дало. Возможно ли получить hook на помешение письма в SentItem чтобы потом хоть через CLI.pm выполнить перенос письма ? Или может я что-то не дочитал в документации ?

Так же последний кусок проблемы - удаление сообщения из ext-name@ext-domain.ru/InBox. Нужно, чтобы письмо помещалось не в общий Trash, а в ext-name@ext-domain.ru/Trash. Видимо тут так же нужен hook на удаление письма.

Заранее спасибо за помощь.

-- 
С уважением, Вячеслав.
VVG-RIPE
Получено Fri Mar 10 10:33:25 2006

Этот архив был сгенерирован hypermail 2.1.8 : Fri 24 Apr 2015 - 16:14:47 MSK